Главная British Army Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПятница, 19.04.2024, 18:15
Меню сайта

Категории раздела
Ministry of Defence [130]
Royal Navy [204]
British Army [54]
Royal Air Force [73]

Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Май » 8 » Force Protection продает две машины Ocelot МО Великобритании
11:51
Force Protection продает две машины Ocelot МО Великобритании
HTML clipboard

Машина Ocelot разработана в тесной кооперации фирм Force Protection Europe и Ricardo, plc.
Ocelot обладает достаточной гибкостью и защитой. Она предназначена для выполнения различных задач, включая патрулирование, огневую поддержку и материально-техническое обеспечение. Новой отличительной особенностью машины является наличие специальных комплектов оборудования целевого назначения, которые можно оперативно устанавливать внутрь бронированного V-образного корпуса в полевых условиях. Внутри бронированного корпуса размещается основной топливный бак, карданная передача, аккумуляторы и генератор, а также МТО, содержащее двигатель, коробку передач, дополнительный топливный бак и соответствующие электронные устройства управления. Машина разработана с учетом обеспечения удобного ремонта и поддержания технического состояния в жестких условиях эксплуатации в непосредственной близости от противника. В машине применены коммерческие готовые узлы, которые обеспечивают максимальную доступность типовых запасных частей.
Машина Ocelot в равной степени пригодна к эксплуатации в условиях пустыни, для операций в джунглях и в горной или городской обстановке. Машина отвечает требованиям вооруженных сил.
Совершенство технологий Force Protection, обеспечивающих живучесть, наглядно продемонстрированы на примере эксплуатации машин с противоминной защитой MRAP - Mastiff и Ridgback, которые выпускаются этой фирмой. Машины Cougar, которые послужили для них базой, получили признание во всем мире и обладают высокой живучестью.
Фирма Ricardo является ведущим независимым поставщиком технологий и стратегическим консультантом в секторе транспорта и в области экологически чистой энергии. Успехи фирмы Ricardo как в Великобритании, так Северной Америке базируются на глубоком понимании оперативных требований к машине и доступе к самой передовой технологии в области автомобилестроения.

Army Guide

Категория: Ministry of Defence | Просмотров: 561 | Добавил: pentagonus | Теги: Ocelot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz